• 6 августа 2019, вторник
  • Москва, м. Кузнецкий мост

Экскурсия "Женское предпринимательство в Российской Империи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1729 дней назад
6 августа 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
м. Кузнецкий мост

Экскурсия про женское предпринимательство 19 века. Каким оно было, как женщины становились предпринимательницами, с какими событиями связан век их предпринимательской деятельности. Это и многое другое Вы узнаете на нашей экскурсии!


❗️Процент женского предпринимательства ещё в Российской Империи составлял 20%

Мы в прошлом году хотели реализовать свою задумку, но именно сейчас в рамках образовательного проекта Women2Women мы создали авторскую экскурсию по женскому предпринимательству эпохи Российской Империи XIX века, уверяем, это будет оооочень увлекательно! �.
.
❓Каким оно было, как женщины становились предпринимательницами, как к этому относились в обществе, с какими событиями связан век их предпринимательской деятельности. 
Это и многое другое Вы сможете узнать на нашей экскурсии уже 6 августа, купив свой билет �!.
.
�Наша экскурсовод расскажет истории и секреты жизни таких предпринимательниц 19 века, как:
* Мария Морозова (их семейство владело 4-мя фабриками текстильного производства)
* Варвара Хлудова-Морозова (наследница фабрики и большого состояния в Твери) * Надежда Ламонова (одевала императорскую семью)
…и многих других известных предпринимательниц 19 века! 
История предпринимательства, любви, черт характера предпринимательниц, мотивов их деятельности, их домов и построек- и это только одна малая часть того, что вы узнаете из экскурсии!.
.
�Изюминка экскурсии в том, что пеший экскурсионный маршрут по центру Москвы длительностью 2 часа на тему женского предпринимательства составлен для нас индивидуально под заказ! Мы первыми запускаем бизнес-экскурсии в рамках образовательного формата!.
.

Будем рады видеть вас, ваших мужчин и ваших друзей на экскурсии! Мы постарались сделать ее для вас насыщенной, интересной❗️Количество мест, как вы уже сами поняли, ограниченно! Скорее покупайте билет.
.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше