• 15 декабря 2016, четверг
  • Москва, ТЦ Авиапарк, ул. Ходынский бульвар, д.4.

Запуск образовательного проекта нового формата "ПЕРВАЯ ЖЕНСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2690 дней назад
15 декабря 2016 c 14:00 до 18:00
Москва
ТЦ Авиапарк, ул. Ходынский бульвар, д.4.

Мы хотим пригласить девушек, которые мечтают о запуске своего проекта, которые открыли своё дело и тех, кто пока не знает как и куда двигаться дальше, но уже готовы поменять свою жизни.15 декабря пройдет торжественный запуск нашего проекта в ТЦ"АВИАПАРК", где состоится наша первая предновогодняя встреча и знакомство с нашей командой и специально приглашёнными гостьями. После торжественной части обсудим, как начать свое дело, как и где найти вдохновение, как избавиться от страхов и перестать откладывать дела "на завтра и на потом", обсудим с чего начать своё дело и как сделать первые шаги.


Мы запускаем образовательный проект нового формата "ПЕРВАЯ ЖЕНСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА" и решили  основательно подойти к открытию. 
Мы выбрали узко сегментированный формат "Женщины для Женщин", где девушки/женщины, которые уже открыли бизнес и вывели его на уровень доходного любимого дела, поделятся опытом, ошибками и ответят на  вопросы, которые будут интересны присутствующим. 
В Женской Школе Бизнеса мы разработали пару образовательных форматов, которых пока нет ни в одной из систем обучения (но не будем пока раскрывать секрет), а так же в школе нашим ученицам будут помогать с наставничеством и курировать их проекты наши опытные учителя. Те девушки, кто пройдут курс обучения в Первой Женской Школы Бизнеса станут участниками единой команды-женского клуба Women2Women. 

 
Мы хотим пригласить девушек, которые мечтают о запуске своего проекта, которые  открыли своё  дело и тех, кто пока не знает как и куда двигаться дальше, но уже готовы поменять свою жизни.

15 декабря пройдет торжественный запуск нашего проекта в ТЦ"АВИАПАРК" (4-й этаж,  парк KidZania, мы встретим Вас у входа), где состоится наша первая предновогодняя встреча и знакомство с нашей командой и специально приглашёнными гостьями, которые поделятся с Вами  опытом.

После торжественной части обсудим, как начать свое дело, как и где найти вдохновение, как избавиться от страхов и перестать откладывать дела "на завтра и на потом",  обсудим с чего начать своё дело и как сделать первые шаги.

В этот день расскажет о ПЕРВОЙ ЖЕНСКОЙ ШКОЛЕ БИЗНЕСА и о своей истории успеха Основательница Школы и владелица event-агенства "White Jack"  Юлия Бадун @julia_badun 

А так же выступит совладелица проекта, которая до этого работала руководителем по развитию в Google, которая на данный момент преподает и является коуч-наставником при университете МГИМО Ольга Ильина 
@coaching_ilina

Так же наша специально приглашённая гостья:  социолог,  Instaблогер и по совместительству мама троих деток Виктория Дмитриева @vikadmitrieva поделится с нами секретами успешного ведения персональной страницы-блога и затронет интересные темы развития бизнес-аккаунтов, а так же расскажет о методах продвижения.

Еще одним спикером будет владелица популярного в Москве агенства детских праздников Антонина Лобачева @Lobacheva_Project, которая расскажет свою историю успеха, поделится с Вами своим опытом и ошибками, которых не стоит совершать при открытиии своего дела, ответит на все интересующие вопросы.

Учатся Мамы-Учатся дети! 


Мы с нашим партнёром — крупнейшим образовательным парком KidZania будем ждать Вас и Ваших деток, ведь для них предусмотрена скидка 15% на посещение города и в течении 4-х часов, пока Вы проводите это время в Школе, дети будут учиться и играть. 

 

Программа дня: 

14:00 до 15:00 в ресторане  Метрополия будет проходить сбор гостей, где мы будем с Вами знакомиться, пить чай/кофе с ароматными круасанами.

15:00 до 17:00 в Здании Большого Театра пройдет официальная часть и выступят приглашённые гости.

17:00 до 18:00 мы снова переместимся в ресторан Метрополия, где уже будет ждать фуршет,  и мы в неформальной атмосфере сможем ответить на все ваши вопросы.

(Ресторан и Большой театр расположены на территории образовательно парка KidZania)

Присоединяйтесь и следите за новостями в наших социальных сетях!   

Администратор проекта (по всем вопросам)

Анастасия Клео: +7 (985) 481-85-17

Евент-куратор проекта (по всем вопросам)

Анастасия Никифорова: +7 (926)14-77-352

Хештег мероприятия #идунаwomenday 

Наша страница с Instagram @women_to_women 

#перваяженскаяшколабизнеса #москва #мск #женскийклубмосква #своедело #women2women #womentowomen #пжшб #fwbs

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше