• 11 февраля 2017, суббота
  • Онлайн

Открытый вебинар "Секреты ведения бизнеса по-женски" от ПЕРВОЙ ЖЕНСКОЙ ШКОЛЫ БИЗНЕСА

Регистрация на событие закрыта

Увы вы не успели, регистрация закрыта.

Но мы будем ждать вас на следующем вебинаре уже в конце февраля.

P/s При желании запись этого вебинара можно приобрести. Пишите на 1womenschool@gmail.com

Другие события организатора

2631 день назад
11 февраля 2017, начало в 12:00

Приглашаем девушек, которые мечтают о запуске своего проекта, тех, кто уже открыл своё дело и тех, кто пока не знает как и куда двигаться дальше, но уже готовы поменять свою жизнь.

 

В программе вебинара:

  • Особенности бизнеса по-женски вы узнаете о легких способах решения задач по-женски как сбалансировано распределять время между домом и работой найдете баланс между женским и мужским подходом к ведению дел.

  •  Поговорим о деньгах, достатке и стремлении к «красивой жизни», какие смыслы мы вкладываем в деньги, чем отличается стремление к хорошей жизни у мужчин и женщин и как это сказывается на бизнесе

 

  •  Как наши мысли и установки влияют на количество денег в нашем кармане, на то, что именно мы вкладываем в бизнес и сколько мы зарабатывае

  • Выясним, как мысли и установки влияют на количество денег в вашем кошельке и семейном бюджете. Разберемся с тем, что вкладываем своё дело и поймём сколько на этом можно зарабатывать.

 

Ведет вебинар преподаватель ПЕРВОЙ ЖЕНСКОЙ ШКОЛЫ БИЗНЕСА  - 

Елена Филимонова — дипломированный психолог, бизнес-коуч с опытом практической работы в крупных компаниях и индивидуальной работы с женщинами более 15 лет. Автор обучающих программ и образовательных проектов.


В профессиональном арсенале Елены опыт создания с нуля собственного бизнеса в сфере услуг и образования — Центра практической психологии «Эквалайс», которым она успешно руководит с 2008 года.


И это лишь малая часть информации о профессиональном опыте Елены, список можно продолжать и дальше.

Уверены этого уже достаточно, для того чтобы вы смогли составить своё собственное впечатление о ней как о профессионале своего дела �

Встреча с таким человеком способна изменить жизнь, переключить привычный уровень мышления в новое, более успешное русло.

.

Готовьте  хорошее настроение, листы и ручки с карандашами, так как помимо лекции обязательно будут практические задания.

   

 

Есть вопросы? Пишите нам на почту info@women2women.ru или в Instagram, и мы Вам с радостью ответим!

Так же подписывайтесь на нас в соц.сетях.

Мастерская общения «Первый контакт» — ВКонтакте Мастерская общения «Первый контакт» — Facebook  Мастерская общения «Первый контакт» — Instagram  

Развивайте себя и развивайте свое дело с нами! 

До встречи на вебинаре в субботу 11 февраля 12:00

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше