• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Ленинградский пр. 31А стр.1

WOMEN BUSINESS EVENT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2398 дней назад
23 сентября 2017 c 11:30 до 16:00
Москва
Ленинградский пр. 31А стр.1

23 сентября в Москве состоится первый Women Business Event для девушек в формате живого участия, который организует Первая Женская Школа Бизнеса!

Если ты неравнодушна к бизнесу,  хочешь открыть любимое дело или уже открыла. 
Если ты ищешь ответы на вопросы связанные с бизнесом и хочешь познакомиться с такими же единомышленницами, как и ты!
Если ты хочешь побывать на бесплатном бизнес обучении от известных спикеров Москвы! 

И если ты еще не с нами, то скорее регистрируйся и получи билет, ведь количество мест ограничено! 
Участие Бесплатное!

 

Мы будем ждать тебя на WOMEN BUSINESS DAY в отеле Renaissance Moscow Monarch 5* для того чтобы с пользой провести этот день!

Вас ждет тотальная перезагрузка сознания, полное переосмысление женского подхода к бизнесу, возможность посмотреть на ваше дело с нового ракурса. Только актуальные знания, экспертный опыт в разных областях и заряд аудитории единомышленниц — получите максимум пользы и начните строить свое новое будущее уже сейчас!

Мы подготовили для вас насыщенную программу, где, помимо праздничного торжества, будут также выступать наши спикеры. Предусмотрен кофе-брейк с нетворкинг сессией и, конечно же, не обойдется без розыгрыша подарков от наших партнеров, а так же участие в лотерее с выигрышем большого приза!

Пока раскроем лишь несколько имен, которые выступят на Презентации!

Итак, наш первый спикер — основатель Школы и эксперт по отстраиванию бизнеса с нуля — Юлия Бадун @julia_badun выступит с темой "От идеи к миллиону. Пошаговая инструкция открытия своего дела. Всем начинающим — быть!

Также у нас выступит такой яркий спикер, как Мария Азаренок @azarenok — профессионал в нише упаковки бренда. Ее тема: "Активируй личный бренд! Как личный бренд влияет на рост вашего бизнеса." Кто хочет раскрутить себя? Не пропустите!

Как в бизнесе и без психологии?  О ней нам расскажет Елена Филимонова @lena.filimonova — бизнес-коуч со стажем более 12 лет, владелица центра псхотерапии. Ее тема: "Что такое бизнес-коучинг и с чем его едят?"

А вот как правильно раскручивать себя в интернете и автоматизировать эти процессы, об этом расскажет известный интернет-маркетолог и эксперт по автоматизации бизнеса Екатерина Азизова @katerinaazizova

Выступит Секретный спикер, телеведущая World Fashion Chanel с темой " Ораторское искуство и как убрать страхи публичного выступления"

Ждем вас 23 сентября с 12:00 до 16:00 в конференц-зале отеля Reniessans Monarh 5*, который расположен в 7 минутах от м. Динамо.

Вход свободный.

По вопросам партнерства и сотрудничества:  +7 964 647 75 57  

или писать на почту: info@women2women.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше