• 2 августа 2018, четверг
  • Москва, Метро Савёловская, ул. Бутырская 46, 7 этаж

Открытая встреча с советником Министра Минэкономразвития Юлией Алфёровой «Развитие Женского Предпринимательства в России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2066 дней назад
2 августа 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Метро Савёловская, ул. Бутырская 46, 7 этаж

2 августа в лектории Первой Женской Школы Бизнеса @women_to_women состоится открытая встреча с советником Министра Минэкономразвития Юлией Алфёровой. Встреча посвящена Программе национального проекта "Развитие малого и среднего бизнеса в России". У Вас есть возможность стать сопричастным и внести свой вклад в развитие женского предпринимательства в России!

А вы знаете, что в этом году были подписаны «майские» Указы Президента РФ, благодаря которым было положено начало работы над Программой женского предпринимательства? 

Важность этой программы невероятная, ведь она включена в национальный проект по развитию малого и среднего предпринимательства. 

Безусловно, впереди предстоит большая работа, чтобы создать структурированную модель, с учетом соблюдения юридического кодекса.

Но уже сейчас у Вас есть возможность совместно с советником Министра Минэкономразвития Юлией Алфёровой заложить фундамент для работоспособной модели программы, которую потом сведёт и консолидирует Министерство. 

Если вы хотите быть сопричастными к разработке программы национального проекта в части развития женского предпринимательства — присоединяйтесь! 

Мы будем рады выслушать всех, кто хочет внести свои предложения и лично задать вопросы Юлии Алфёровой на встрече, которая состоится 2 августа в 18:00 в лектории Первой Женской Школы Бизнеса @women_to_women. 

Если ты еще не с нами, то скорее регистрируйся и получи билет, ведь количество мест ограничено! 
 Участие Бесплатное!

#малыйбизнесбольшойстраны
#проектируембудущее

⠀ Предусмотрен кофе-брейк с нетворкинг сессией и, конечно же, не обойдется без розыгрыша подарка от Первой Женской Школы Бизнеса!

Программа мероприятия:

18:00 -18:30 Встреча гостей. Кофе-брейк.

18:30 -19:00 Приветственное слово основателя Школы — Юлия Бадун @julia_badun.  Нетворкинг.

19:00 -19:20 Выступление советника Министра Минэкономразвития - Юлия Алфёрова.

 19:40 -19:55 Презентация своих предложений советнику Министра Минэкономразвития Юлии Алфёровой.

19:55 -20:05 Розыгрыш подарка.

Ждем вас 2 августа в 18:00 в лектории Первой Женской Школы Бизнеса по адресу  ул. Бутырская 46, 7 этаж, Action Loft,  метро Савеловская.

По вопросам партнерства и сотрудничества:  +7 925 733 03 81  

или писать на почту: info@women2women.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше