• 15 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Москва, Рочдельская улица, 15 стр. 41

Закрытая встреча с владелицей пилатес студии Re'emala "О бизнесе с заботой о здоровье"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
15 апреля 2019 c 15:00 до 17:30
Москва
Москва, Рочдельская улица, 15 стр. 41

Встреча с предпринимательницей и владелицей топовой пилатес студии Re’emala, сертифицированным тренером методики MELT Еленой Жуковой. Поговорим про здоровый образ жизни, наше тело и о том, как важно находиться в балансе. Конечно же, поговорим и о том, как открыть свое дело и вывести его в лидеры рынка, а так же Елена ответит на все ваши вопросы.

Мы решили знакомить Вас с владелицами бизнеса, которые являются нашими партнерами или состоят в нашем сообществе. И эта встреча будет посвящена здоровью и балансу в жизни. Мы проведем этот день на идивидуальных занятиях с предпринимательницей и владелицей пилатес студии Re’emala, сертифицированным тренером методики MELT Еленой Жуковой.



Мастер-класс по уникальной методике  MELT Hand and Food Treatment включает в себя  использование мячей разной плотности. Это простая методика точечного самомассажа, которая поможет вам улучшить общее самочувствие и облегчить болевые ощущения. Вы узнаете как за 10 минут в день подарить себе хорошее самочувствие и бодрость.



Метод MELT – это важное дополнение к любой оздоровительной или спортивной программе. Особого уровня подготовки не требуется, а это значит, что данное оздоровительное мерпориятие будет полезно для каждой из нас. 




Кроме того, данная встреча является отличной платформой для нетворкинга, ведь участниками данного события буду женщины из разных ниш, а также вы сможете Елене Жуковой задать вопросы, касающиеся бизнеса или здоровья, и  получить на них ответы.


Приглашаем ВАС в этот день позаботиться о своем здоровье и связях! 
Стоимость участия символичная 1000 рублей. С дополнительными занятиями и стоимостью вы можете ознакомиться на сайте Re’emala 

С собой необходимо взять фитнес-одежду. Длительность встречи 2 часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше